» » Россиянин Логинов взял «золото» на этапе Кубка мира по биатлону

Россиянин Логинов взял «золото» на этапе Кубка мира по биатлону

. Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону.

Соревнования состоялись в итальянском городе Антхольц-Антерсельве.

Спортсмену удалось избежать штрафных минут благодаря тому, что он без единого промаха прошёл четыре огневых рубежа.

Второе место занял норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд, третье - спортсмен из Франции Кентен Фийон Майе.

Это первая золотая медаль в индивидуальной гонке биатлонистов для России с прошлой зимы.

Рекомендуем похожее:

Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на Кубке мира

Биатлонист Александр Логинов завоевал серебро в пасьюте на Кубке мира.

Российский биатлонист остался в шаге от пьедестала на Кубке мира

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвёртое место на этапе Кубка мира в шведском

Российский биатлонист перепутал финиш и лишился медали на гонке Кубка мира

Российский биатлонист Эдуард Латыпов допустил ошибку в ходе индивидуальной гонки на 20 километров

Масс-старт на ЧМ по биатлону принёс золото норвежцу. Логинов показал 9-й результат

В словенской Поклюке состоялась заключительная гонка мирового чемпионата по биатлону 2021 года -

Случайное

Избранное>> Все статьи

Издание Pulse рассказало о 7 шагах, которые помогут спасти отношения, которые пошатнулись

Отношения не просто заканчиваются. Бывают месяцы и периоды ухудшения, прежде чем отношения подойдут к концу.