» » Шведский биатлонист расстроился из-за победы Логинова на Кубке мира

Шведский биатлонист расстроился из-за победы Логинова на Кубке мира

Биатлонист из Швеции Себастьян Самуэльссон, который является противником выступлений российских спортсменов на соревнованиях международного уровня, отреагировал на победу Александра Логинова на КМ в Антхольце.

Шведского биатлониста огорчила победа россиянина в индивидуальной гонке. Он заявил, что Логинов не является его "любимчиком". "Лучше бы победу одержал кто-то другой", - заявил шведский спортсмен, слова которого приводит издание Expressen.

22 января Логинов показал лучший результат в индивидуальной гонке. Россиянин поразил все мишени и преодолел дистанцию в 20 километров за 48 минут 41,8 секунды. Это первая завоеванная личная медаль представителя России на КМ с февраля прошлого года.

Рекомендуем похожее:

Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на Кубке мира

Биатлонист Александр Логинов завоевал серебро в пасьюте на Кубке мира.

Француз Жаклен победил в гонке преследования, проходившей в рамках чемпионата мира по биатлону

Биатлонист из Франции Эмильен Жаклен первым пересёк финишную черту в мужской гонке преследования

Олимпийский чемпион заявил, что биатлонисту Логинову перед ЧМ нужно больше участвовать в соревнованиях

Анатолий Алябьев, бывший биатлонист, побеждавший на Играх, отреагировал на решение Александра

Россиянин Логинов взял «золото» на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по