» » Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на Кубке мира

Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на Кубке мира

Российский спортсмен Александр Логинов завоевал серебряную медаль на шестом этапе Кубка мира по биатлону.

Победу в гонке преследования одержал французский биатлонист Кентен Фийон-Майе. Ему понадобилась 31 минута 30,6 секунды для преодоления дистанции. Также он совершил 2 промаха.

Александр, в свою очередь, стартовал с 32 места и всего с одним промахом завершил гонку за 31 минуту 39,4 секунды.

Примечательно, что Логинов показал лучшее время ходом. Он прошёл дистанцию в 12,5 км за 26 минут 39,8 секунды.

Последний этап Кубка мира будет проходить в Италии в Антхольце с 20 по 23 января.

Рекомендуем похожее:

Российский биатлонист остался в шаге от пьедестала на Кубке мира

Российский биатлонист Эдуард Латыпов занял четвёртое место на этапе Кубка мира в шведском

Экхофф снова победила на этапе Кубка мира по биатлону

Опытная 30-летняя спортсменка стала лучшей в гонке преследования.

Россиянин Логинов взял «золото» на этапе Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по

Шведский биатлонист расстроился из-за победы Логинова на Кубке мира

Биатлонист из Швеции Себастьян Самуэльссон, который является противником выступлений российских

Случайное

Избранное>> Все статьи

Появилось видео рыбалки на затопленных улицах башкирского города

Кадры с уловом вызвали бурное обсуждение, был ли удачный заброс постановочным.
Новости>> Все статьи

Выдвинутый на «Оскар» российский фильм получил две награды фестиваля в Онфлере

Фильм Киры Коваленко «Разжимая кулаки», выдвинутый на «Оскар» от России, получил две награды фестиваля в Онфлере, посвященного российскому кино.

Вин Дизель сопроводил дочь Пола Уокера к алтарю во время свадебной церемонии

Представитель американской актёрской школы Вин Дизель сопроводил к алтарю дочь Пола Уокера, актёра, чья жизнь оборвалась в 2013 году в результате автокатастрофы.

Москвичам предлагают за деньги занять беседку для шашлыков в любом месте города в любое время

У москвичей появилась новая востребованная услуга. Им предлагают за деньги занять беседку для шашлыка в любом месте города или области.